Право оставаться собой

 
Горячая линия

56144 телефон «горячей линии» по вопросам оказания содействия в расчистке придомовой территории от снега для социально уязвимых категорий граждан 

 

 

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 
Поделиться в соцсетях
 
 
 
Поиск по сайту

 
 
Главная » Новости » 08. 02. 2024

Подари АПИ родителям

ГУ ТЦСОН Пуховичского района совместно с заинтересованными структурами  проводит акцию  «Мой безопасный дом» и напоминает, что человек не всегда вовремя сможет разглядеть признаки начинающейся огненной стихии, не всегда вовремя почувствует слабый запах безобидного поначалу дыма.

За вас это сделает АПИ – автономный пожарный извещатель.
Спасатели советуют правильно выбирать место установки извещателя. Оптимальная точка – в центре потолка с небольшим смещением в сторону окна или двери, то есть туда, где движутся воздушные потоки. АПИ прост в использовании, не требует обслуживания в специализированной организации, его можно купить и установить самостоятельно.
Позаботьтесь о безопасности своих родителей, бабушек и дедушек – приведите в безопасное состояние печь, электропроводку, подарите им автономный пожарный извещатель и поддерживайте его в работоспособном состоянии: своевременно заменяйте элемент питания «Крона» на исправный.
Спасатели напоминают установка пожарного извещателя позволит обнаружить загорания на начальной стадии – стадии задымления при начинающемся тлении горючих веществ.